Pelz .. Fell Nerz Swinger braun Pelzmantel Luxus Qualität

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter104
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter78
Saumweite ca. in Zentimeter300
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:513290

 (1216)

 Pelz ..  Fell  Nerz  Swinger braun

 (1216)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer