Pelz - Fell Mantel Nerz mit Blaufuchs Besatz

Konfektionsgröße36 - 38
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter112
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter70
Kragenbreite ca. in Zentimeter19
Oberweite ca. in Zentimeter96
Saumweite ca. in Zentimeter210
Farbepearl
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:711915

 (1198)

 (1198)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer