Pelz - Fell Mantel Nerz gerupft rotbraun sehr edel

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter102
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter80
Kragenbreite ca. in Zentimeter6
Saumweite ca. in Zentimeter290
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:511249

 (1198)

 Pelz - Fell   Mantel  Nerz gerupft braun

 (1198)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer