Pelz- Fell Mantel Lamm beige mit Nerz Kragen

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter102
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter75
Kragenbreite ca. in Zentimeter9
Oberweite ca. in Zentimeter110
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:778466

 (1249)

 (1249)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer