Pelz Fell Mantel Nerz Stücke beige

Konfektionsgröße48 - 50
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter118
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter78
Oberweite ca. in Zentimeter130
Saumweite ca. in Zentimeter170
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:464597

 (1249)

 (1249)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer