Pelz Fell Nerz Besatz Kragen und Manschetten Stoff Swinger

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter132
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter73
Kragenbreite ca. in Zentimeter21
Saumweite ca. in Zentimeter500
VerschlussKnopfverschluss
Farbecamel
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:064151

 (1275)

 (1275)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer