Pelz- Fell Mantel Innenfutter Rotfuchs Stücke außen Leder

Konfektionsgröße42 - 44
Präzises Fell MaterialRotfuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter116
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter74
Kragenbreite ca. in ZentimeterFellkapuze
Oberweite ca. in Zentimeter112
Saumweite ca. in Zentimeter150
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:244637

 (1304)

 Pelz-  Fell Mantel  Innenfutter Rotfuchs Stücke außen Leder tiefes braun

 (1304)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer