Pelz Fell Mantel Nerz Stücke braun

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter117
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter75
Kragenbreite ca. in Zentimeter8
Saumweite ca. in Zentimeter170
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:385467

 (1318)

 (1318)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer