Pelz Fell Mantel Nutria braun für Herren

Konfektionsgröße50 - 52
Präzises Fell MaterialNutria
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter119
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter80
Kragenbreite ca. in Zentimeter12
Saumweite ca. in Zentimeter170
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:812615

 (1346)

   Pelz   Fell Mantel  Nutria braun für Herren ,an der hinteren Seite ist ein Schlitz vorhanden

 (1346)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer