Pelz Fell Mantel Gewachsenes Persianer Beige

Nur online erhältlich

110,00 € inkl. MwSt.

+ 45,01 € Versandkosten

Lieferzeit: 3-5 Werktage nach Zahlungseingang

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter116
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter75
Kragenbreite ca. in Zentimeter6
Oberweite ca. in Zentimeter106
Saumweite ca. in Zentimeter174
VerschlussKnopfverschluss
Farbebeige
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:188848

 (1373)

 (1373)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer