Pelz - Fell Mantel Wiesel mit Rotfuchs

Konfektionsgröße36 - 38
Präzises Fell MaterialWiesel
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter105
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter70
Oberweite ca. in Zentimeter96
Saumweite ca. in Zentimeter150
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:369570

 (1377)

  Pelz - Fell  Mantel Wiesel Natur   mit Rotfuchs Kragen

 (1377)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer