Pelz Fell Gewachsene Lamm Jacke Grau

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter71
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter73
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
Oberweite ca. in Zentimeter108
Saumweite ca. in Zentimeter130
Farbegrau
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:063838

 (1386)

 (1386)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer