Pelz Fell Muff  Tasche  Bisam  braun Vergrößern

Pelz Fell Muff Tasche Bisam braun

VerschlussReißverschluss
Präzises Leder MaterialBisam
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:144239

 (1142)

 Muff  Tasche Bisam  braun

Höhe ca. 26   cm

Breite ca.   28 cm

 (1142)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer