Echt Pelz Persianer grau  Kappe Mütze Vergrößern

Echt Pelz Persianer grau Kappe Mütze

Farbegrau
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
Mützengröße55
DeinPelz Artikelnummer:230352

 (1160)

 (1160)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer