Echt Pelz  Lamm beige  Hut Kappe Mütze  Vergrößern

Echt Pelz Lamm beige Hut Kappe Mütze

Farbebeige
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
Mützengröße55
DeinPelz Artikelnummer:904370

 (1177)

 Echt Pelz  Lamm beige Hut Kappe Mütze  un-gefüttert

 (1177)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer