Pelz Fell Kragen  Lamm  braun   Vergrößern

Pelz Fell Kragen Lamm braun

Länge ca. in Zentimeter72
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen) 13
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:307860

 (1160)

 Pelz Fell Kragen  Lamm  braun

 (1160)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer