Pelz Fell  Hut Kappe Mütze  Persianer grau Vergrößern

Pelz Fell Hut Kappe Mütze Persianer grau

Farbegrau
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
Mützengröße57
DeinPelz Artikelnummer:479107

 (1286)

 (1286)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer