Pelz Fell Hut Kappe Nerz Kohinoor Vergrößern

Pelz Fell Hut Kappe Nerz Kohinoor

Farbeweiß
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
Mützengröße52
DeinPelz Artikelnummer:349450

 (1318)

 (1318)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer