Pelz Fell Waschbär Mütze ca 56 cm

Präzises Fell MaterialWaschbär
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
Mützengröße56
DeinPelz Artikelnummer:525168

 (1391)

Pelz Fell Waschbär  Mütze  ca 56 cm Kopfweite

 (1391)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer