Pelz Fell  Tierform Rotfuchs schwarz Vergrößern

Pelz Fell Tierform Rotfuchs schwarz

Präzises Fell MaterialRotfuchs
Länge ca. in Zentimeter102
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)14
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:438994

 (1092)

 (1092)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer