Pelz Fell  Tierform Rotfuchs rot-braun Vergrößern

Pelz Fell Tierform Rotfuchs rot-braun

Präzises Fell MaterialRotfuchs
Länge ca. in Zentimeter94
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)16
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:185717

 (1092)

 (1092)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer