Pelz Fell Kragen  Kragen  Lamm braun Vergrößern

Pelz Fell Kragen Kragen Lamm braun

Länge ca. in Zentimeter 106
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen) 12
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:238150

 (1142)

 (1142)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer