Pelz Fell Stola Nerz braun Vergrößern

Pelz Fell Stola Nerz braun

VerschlussHaken und Öse
Außenlänge ca. in Zentimeter98
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)40
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:319414

 (1191)

 Pelz Fell Stola Nerz braun

 (1191)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer