Pelz Fell Schal Rolle Bluefrost  grau   und Bommel Vergrößern

Pelz Fell Schal Rolle Bluefrost grau und Bommel

Präzises Fell MaterialBluefrost
Farbegrau
Länge ca. in Zentimeter72
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)4
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:623073

 (1286)

 Pelz Fell Schal Rolle Bluefrost  grau

 (1286)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer