Pelz Fell  Stola Bisam Natur braun Vergrößern

Pelz Fell Stola Bisam Natur braun

Präzises Fell MaterialBisam
Länge ca. in Zentimeter170
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)34
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:614379

 (1186)

 (1186)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer