Pelz  Fell  Schal Murmel braun Vergrößern

Pelz Fell Schal Murmel braun

Präzises Fell MaterialMurmel
Länge ca. in Zentimeter106
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)9
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:418060

 (1286)

 Pelz  Fell  Schal Murmel braun

 (1286)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer