Pelz Fell   Hals Kragen Nutria braun Vergrößern

Pelz Fell Hals Kragen Nutria braun

Präzises Fell MaterialNutria
Länge ca. in Zentimeter62
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)5
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:682196

 (1275)

 Pelz Fell   Hals Kragen Nutria braun  schliesst mit Knopf

 (1275)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer