Pelz Fell Schal Chinchilla blau mit Leder gefüttert

Präzises Fell MaterialChinchilla
Farbeblau
Länge ca. in Zentimeter170
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)20
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:479114

 (1365)

 (1365)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer