Pelz  Fell  Schal Iltis Fell mit Klammer Vergrößern

Pelz Fell Schal Iltis Fell mit Klammer

Präzises Fell MaterialIltis
Länge ca. in Zentimeter54
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)10
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:139268

 (1275)

 (1275)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer