Pelz- Fell Kragen Stola Blaufuchs Natur

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Farbeweiß
Länge ca. in Zentimeter130
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)13
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:649079

 (1288)

 (1288)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer