Pelz Fell Blaufuchs Kragen Braun Schal ca. 69 cm

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Farbelila
Länge ca. in Zentimeter69
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)9
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:260051

 (1396)

Pelz Fell Blaufuchs Kragen Lila Schal ca. 69 cm

 (1396)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer