Pelz Fell Silberfuchs Cape Pelzcape grau

KonfektionsgrößeUniversal
Schulterbreite ca. in cm32
Präzises Fell MaterialSilberfuchs
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter78
Farbegrau
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:241530

 (1386)

 (1386)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer