Pelz - Fell Mantel Persianer Stücke schwarz

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter55
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter70
Saumweite ca. in Zentimeter114
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:741145

 (1261)

 (1261)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer