Pelz Fell Jacke Nerz Pastell kurz

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter52
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter70
Kragenbreite ca. in Zentimeter12
Oberweite ca. in Zentimeter110
Saumweite ca. in Zentimeter120
Farbepastell
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:654168

 (1273)

 (1273)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer