Pelz- Fell Jacke Nutria beige

Präzises Fell MaterialNutria
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter74
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter74
Kragenbreite ca. in Zentimeter9
Oberweite ca. in Zentimeter110
Farbebeige
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:053602

 (1275)

 Pelz- Fell Jacke  Nutria beige

 (1275)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer