Pelz Fell Jacke Nerz braun mit Leder braun

Konfektionsgröße46 - 48
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter78
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter74
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
Oberweite ca. in Zentimeter124
Saumweite ca. in Zentimeter146
VerschlussKnopfverschluss
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:113007

 (1346)

 (1346)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer