Pelz - Fell Jacke Schwarz Persianer

Konfektionsgröße46 - 48
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter75
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter72
Kragenbreite ca. in Zentimeter4
Oberweite ca. in Zentimeter140
Saumweite ca. in Zentimeter150
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:406467

 (1373)

  Pelz - Fell  Jacke Schwarze Persianer

 (1373)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer