Pelz Fell Mantel Nerz beige Ausgelassen

Konfektionsgröße42 - 44
Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter112
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter70
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
Oberweite ca. in Zentimeter118
Saumweite ca. in Zentimeter200
Farbebeige
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
DeinPelz Artikelnummer:532619

 (1373)

 (1373)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer