Pelz -Fell Mantel Nerz Hell Braun

Länge ohne Unterkragen ca. in Zentimeter112
Ärmellänge mit Schulter ca. in Zentimeter72
Kragenbreite ca. in Zentimeter7
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:459001

 (1375)

  Pelz Fell Mantel Nerz  Hell Braun

 (1375)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer