Pelz Fell Bisam Herren Hut Mütze mit Strick ca. 59,5 cm

Präzises Fell MaterialBisam
BeschaffenheitLeichte Gebrauchsspuren sind möglich.
Mützengröße59
DeinPelz Artikelnummer:409459

 (1386)

 (1386)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer