Pelz Fell Hermelin Stola creme Schalkragen ca. 166 cm

Präzises Fell MaterialHermelin
FarbeCreme
Länge ca. in Zentimeter166
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)15
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:395636

 (1386)

 (1386)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer