Pelz - Fell Blaufuchs brauner Schalkragen

Präzises Fell MaterialBlaufuchs
Außenlänge ca. in Zentimeter84
Breite ca. in Zentimeter (Mittig wird die breiteste Stelle abgemessen)6
BeschaffenheitTragespuren vorhanden
DeinPelz Artikelnummer:225496

 (1386)

 Pelz - Fell   Blaufuchs   Hell brauner Schalkragen

 (1386)

Approved Seller - Geprüfter Verkäufer